Motorola приглашает всех в Лондон

Motorola приглашает всех в Лондон

Компания Motorola готовит таинственное мероприятие, которое, судя по разосланным приглашениям состоится через неделю, 7 мая, в Лондоне.

Эксперты теряются в догадках. Не секрет, что компания Motorola в данный момент работает сразу над несколькими смартфонами, один из которых бюджетный аппарат Moto E, второй - таинственный Moto X+1, и не факт, что на этом все проекты производителя заканчиваются.

Что касается бюджетника Moto E, эксперты позиционируют эту модель как преемника аналогичного аппарата Moto G, указывая основным рынком новинки страны Латинской Америки. Возникает вопрос: зачем латиноамериканскому дебютанту готовить презентацию в Европе, не имея даже элитной недвижимости в Швейцарии? К тому же, фраза из текста приглашения "сделано на совесть" была расценена экспертами как намек на высокую защищенность корпуса новинки, то есть, защита от влаги, пыли, ударов, падений и других внешних воздействий, что, в принципе, несвойственно бюджетным моделям компании Motorola.

Что же, до назначенной даты презентации осталось не так уж долго, будем надеяться, что после поглощения компании Motorola китайским гигантом Lenovo, производитель не потерял свое свойство удивлять и покажет нам действительно стоящий смартфон, "сделанный на совесть" и с ценой, которая "устроит всех", что, в принципе и указано в приглашении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика