Власти Москвы выпустили приложение "Активный гражданин"

Власти Москвы выпустили приложение "Активный гражданин"

Власти Москвы во главе с мэром Сергеем Собяниным выпустили приложение для платформ Android и iOS, целью которого называют привлечение жителей столицы к процессу благоустройства и решению насущных проблем своего города.

Власти Москвы выпустили приложение "Активный гражданин"

Управлять собственным городом посредством голосования предлагают власти Москвы с помощью мобильного приложения "Активный Гражданин". Для начала, запустив приложение, каждый пользователь должен пройти обязательную регистрацию, где, помимо номера мобильного телефона, необходимо указать наиболее посещаемые три адреса (дом, работа, учеба и т.д).

Еженедельно власть имущие обещают выставлять на голосование наиболее актуальные вопросы по трем основным категориям: общегородские, окружные и районные, по результатам которых и будет развиваться сценарий решения проблем в нелегком деле развития столицы. Помимо этого, приложение отличается приятным интерфейсом и одной не менее приятной особенностью - системой начисления баллов.

Власти Москвы выпустили приложение "Активный гражданин"

Итак, за каждое голосование, проявление активности, частые посещения, отметки в социальных сетях и т.д, пользователю будут начисляться баллы. При достижении первой тысячи баллов пользователь получает почетное звание "Активный Гражданин", что, в свою очередь, открывает ему доступ в виртуальный магазин, где те самые баллы можно будет обменять на приятные мелочи: парковочные часы, билеты в театр, музей или кино, велопрокат и прочее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика