Senseit L301 - с любовью к старикам и детям

Senseit L301 - с любовью к старикам и детям

Российская компания Senseit, работающая в нише защищённых, влаго- и пыленепроницаемых, противоударных мобильных устройств, представила на отечественном рынке свой новый аппарат - Senseit L301, специально разработанный как устройство для людей пожилого возраста и детей.

Главными фишками "заботливой" новинки стали встроенный геолокационный сервис MobiTrack и кнопка SOS, расположенная на задней панели корпуса смартфона Senseit L301, посредством которой владелец всегда сможет оповестить родных о том, что ему нужна помощь. Кстати, в список оповещения можно внести до пяти номеров родных и близких.

Senseit L301 - с любовью к старикам и детям

Геолокационный сервис MobiTrack позволяет определять актуальное местоположение и передвижение аппарата посредством веб-интерфейса, что также весьма практично как с детьми, так и людьми пожилого возраста. Еще одно преимущество смартфона Senseit L301 - полностью переработанный интерфейс Android 4.2.2 с тремя рабочими столами и, учитывая специфику целевой аудитории, достаточно крупными иконками и буквами.

Senseit L301 - с любовью к старикам и детям

В остальном, смартфон Senseit L301 представляет собой обычный Android аппарат, оснащенный 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, построенный на двухъядерном процессоре MT6572AW с частотой 1,2 ГГц, имеет 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, дополненным слотом для карт памяти microSD, две камеры: 5-мегапиксельная основная и 0,3-мегапиксельная фронтальная, порт microUSB, модуль Wi-Fi, а также слот для двух SIM-карт. Новинка уже имеется в продаже по цене за которые серьги с рубином купить можно - 6490 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика