Состоялся официальный анонс Galaxy S5 Active

Состоялся официальный анонс Galaxy S5 Active

Не прошло и двух недель с момента появления слухов о грядущем анонсе нового сверхзащищенного Galaxy S5 Active, как производитель действительно порадовал новинкой, однако, пока лишь эксклюзивной новинкой американского оператора AT&T.

Следует заметить, что есть подозрения, что Samsung даже не планирует выпустить Galaxy S5 Active на глобальный рынок. Учитывая водонепроницаемые функции основного флагмана Galaxy S5, его более защищенная модификация будет появляться на рынке точечным образом, то есть, лишь у избранных производителем ритейлеров.

Возвращаясь к новинке, представшей в образе бравого бойца в камуфляжной экипировке, повторим ранее известные и свеже добавленные производителем особенности смартфона Galaxy S5 Active. Как многие заметили, новинка имеет серьезную защиту от падений в виде прорезиненных боковых граней, аппарат сертифицирован по военному стандарту MIL-STD 810G и IP67, что означает способность погружения в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут, защиту от низких и высоких температур, вибраций, давления, наличие специальных заглушек для разъемов, а также, наличие специальной физической кнопки, которая открывает быстрый доступ к набору приложений для активного отдыха: компас, фонарик, секундомер, барометр и карты.

Состоялся официальный анонс Galaxy S5 Active

Дальнейшие спецификации Galaxy S5 Active практически повторяют характеристики основного флагмана: 5,1-дюймовый SuperAMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, дополненные разъемом для MicroSD, 16-мегапиксельная основная камера и аккумулятор емкостью 2800 мАч. Работает Galaxy S5 Active под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat и поступит в продажу в камуфляжном, красном и сером цветах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика