Samsung Galaxy S5 Active готовится к релизу

Samsung Galaxy S5 Active готовится к релизу

Хотя Samsung еще не познакомила рынок со своей очередной новинкой, моделью Galaxy S5 Active, на некоторых сайтах компании для скандинавских стран уже появилась страница поддержки устройства с идентичным именем.

Также, одноименное устройство было замечено в базе данных бенчмарка GFXBench и в базе данных федеральной комиссии связи США (FCC). Так очевидно "наследив" в Сети, производитель просто обязан в ближайшее время представить свою новинку, вполне вероятно это может случится на специальном мероприятии Samsung, что запланировано на 12 июня.

Samsung Galaxy S5 Active готовится к релизу

Что же касается самого устройства, судя по слухам и утечкам смартфон Samsung Galaxy S5 Active получит аналогичный флагману 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, но, с целью снижения себестоимости, менее мощный процессор Snapdragon 800, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры.

Однако главным достоинством новинки станет кардшаринг i-ghost с помощью компьютера и его усиленные защитные свойства по стандарту MIL-STD-810G, гарантирующему защиту устройства от солёной воды, перепадов температур от -10 до 60˚, пыли, яркого солнечного света и прочих неприятностей. Samsung Galaxy S5 Active работает под управлением Android 4.4.2 KitKat с фирменным интерфейсом TouchWiz и, вполне вероятно, скоро будет официально анонсирован производителем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика