Acer представила квартет новых смартфонов

Acer представила квартет новых смартфонов

Похоже, после презентации планшета Iconia Tab 8, компания Acer вошла в азарт и вновь опережая выставку Computex 2014, показала миру сразу четыре новых смартфона Acer E700, E600, Liquid Jade и бюджетник Liquid Z200.

Видимо, в этом году Acer планирует достаточно агрессивно завоевывать свой кусок пирога мобильного рынка, представив на суд пользователей сразу четыре новинки, презентация которых состоится в рамках Computex 2014.

Acer представила квартет новых смартфонов

Самым выдающимся из представленной четверки следует назвать Acer E700, фишками которого стала увеличенная емкость батареи до 3500 мАч, что отразилось на толщине корпуса - 9,9 мм, а также сразу три слота для SIM-карт. IPS-дисплей устройства имеет диагональ 5 дюймов, объем оперативной (в европейской версии) равен 2 Гб, встроенной 16 Гб, MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,2 ГГц дополнен графикой Mali-400, есть слот для карт памяти, две камеры на 2 и 5 Мп, причем обе оборудованы, как и бани под ключ, светодиодными вспышками и ОС Android 4.4 KitKat. Стоимость - 179 £.

Acer представила квартет новых смартфонов

Фишкой модели Liquid E600 стала поддержка сетей 4G LTE, что также подразумевает наличие более мощного процессора, в частности Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой Adreno 305, в остальном - 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей, 1 Гб оперативной памяти и аккумулятор емкостью 2500 мАч. Стоимость осталась на уровне предшественника.

Acer представила квартет новых смартфонов

Модель Liquid Jade отличается весьма тонким корпусом, всего 7,5 мм и целым пакетом предустановленных приложений, включая фирменное ПО Acer Float со всеми многозадачными функциями и Acer Snapnote. Аппарат оснащен аналогичным 5-дюймовый IPS дисплеем с разрешением 720p, имеет специальное покрытие от отпечатков пальцев, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры и аккумулятор емкостью 2100 мАч. Цена новинки пока не озвучена.

Acer представила квартет новых смартфонов

И последним новым устройством Acer стал бюджетник Liquid Z200, предназначенный для молодого поколения, в ярком пластиковом корпусе, с 4-дюймовым дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей, двухъядерным процессором MediaTek MT6572M с частотой 1 ГГц, с 512 Мб оперативной памяти, 2-мегапиксельной камерой, поддержкой двух SIM-карт и аккумулятором емкостью 1300 мАч. Стоимость данной модели - 69 £. Все представленные аппараты работают под управление ОС Android 4.4 KitKat.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика