Флагман Samsung Galaxy F: первые сведения

Флагман Samsung Galaxy F: первые сведения

Похоже, актуальному флагману Samsung Galaxy S5 не долго осталось почивать на лаврах лучшего из лучших, производитель готовит к презентации его преемника, модель Samsung Galaxy F.

Естественно, на данный момент вся информация о Galaxy F находится на уровне слухов и догадок, косвенным подтверждением которых можно считать изображения новинки, полученные от проверенных источников обозревателей портала PhoneArena.

Флагман Samsung Galaxy F: первые сведения

Если предположить, что на шпионских фото действительно Galaxy F, можно отметить заметное сходство с Galaxy S5, заднюю пластиковую панель которого заменит более стильная и практичная металлическая крышка с матовым покрытием с имитацией под шлифовку. Также, можно заметить основную камеру со светодиодной вспышкой и весьма популярный датчик измерения частоты сердечных сокращений во время игры в казино онлайн.

Что же касается слухов, предполагают, что Galaxy F получит 5,3-дюймовый дисплей с QHD разрешением 2560 х 1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805, 16-мегапиксельную камеру и операционную систему Android KitKat.

Что интересно, злые языки говорят, что презентация Galaxy F, якобы, запланирована на сентябрь, но чуть раньше презентации нового iPhone 6, маленькая шалость южнокорейского производителя с намеком на попытку сорвать успешный старт продаж главному конкуренту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика