Nokia выпустила Z Launcher для Android

Nokia выпустила Z Launcher для Android

Один из последних новичков платформы Android, компания Nokia решила не останавливаться на выпуске аппаратов и предложить пользователям свой взгляд на домашний экран, представив оболочку Z Launcher для Android.

Итак, специалисты Nokia выпустили лаунчер Z Launcher для устройств на Android от версии 4.1 и выше. Небольшое уточнение: пока Z Launcher от Nokia представлен тестовой альфа-версией и доступен для загрузки на сайте zlauncher.com.

Nokia выпустила Z Launcher для Android

Особенностью оболочки Z Launcher для Android называют меняющийся в зависимости от времени суток, местоположения самого пользователя, его привычек, его Форекс отзывы и некоторых других нюансов интерфейс, расширяющий не только дополнительные возможности устройства, но и, прежде всего, предоставляющий максимально быстрый доступ к необходимой информации или приложениям.

В частности, благодаря динамическим изменениям, Z Launcher отображает иконки наиболее часто используемых приложений, однако, если пользователь не обнаружит необходимый продукт, достаточно вручную, непосредственно на экрана написать несколько первых букв названия искомого приложения или контакта, чтобы получить список наиболее вероятных вариантов - данная функция получила имя Scribble.

В принципе, Z Launcher для Android работает на всех аппаратах с Android 4.1 и выше, однако специалисты Nokia отдельной строкой отмечают оптимизацию оболочки под Nexus 5, Galaxy S5, S4, S3, Moto X, HTC One и Sony Xperia Z1.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика