Очередной ажиотаж - Xiaomi Mi Pad

Очередной ажиотаж - Xiaomi Mi Pad

Как и было обещано, 1 июля планшет Xiaomi Mi Pad поступил в продажу но, ровно на 4 минуты - именно столько времени потребовалось на продажу первой партии новинки объемом 50 тысяч единиц.

Похоже, это становится доброе традицией продавать устройства Xiaomi за считанные минуты или даже секунды, как это было со смартфоном производителя. Следующую партию своего планшета Mi Pad компания Xiaomi обещала выпустить на рынок 8 июля, посмотрим сколько на этот потребуется рынку, чтобы поглотить планшет.

Очередной ажиотаж - Xiaomi Mi Pad

Напомним, планшет Xiaomi Mi Pad представляет собой 7,9-дюймовое устройство с дисплеем Retina, построенный на мощном процессоре NVIDIA Tegra K1 с 2 Гб оперативной памяти и аккумулятором емкостью 6700 мАч. Не удивительно, что новинка разлетается в онлайн-магазине производителя за считанные минуты, представляя собой великолепное сочетание качества, производительности, стиля и приемлемой стоимости - всего $241.

Представьте только насколько мощные сервера вынуждена использовать компания Xiaomi, чтобы обеспечить стабильность работы своего онлайн-магазина в те первые несколько минут очередного старта продаж очередной сверхпопулярной новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика