Состоялся релиз нового сервиса Skype Qik

Состоялся релиз нового сервиса Skype Qik

В магазине приложений Google Play состоялась премьера приложения Skype Qik, который представляет собой новый сервис для бесплатного обмена видеосообщениями.

"Skype Qik - мир безграничных возможностей" - именно так позиционируют новый сервис разработчики, призывая пользователей не ограничивать себя сообщениями и фотографиями. По сути, мобильный сервис Qik является одним из дополнений Skype, однако, функционировать новинка будет совершенно отдельно от Skype, включая данные аккаунта и контакты, которые станут доступны пользователю лишь после интеграции списка контактов Skype с мобильным устройством.

Состоялся релиз нового сервиса Skype Qik

Итак, сервис Skype Qik предлагает пользователю записывать и отправлять видеосообщения продолжительностью до 42 секунд буквально на ходу, причем, выбрав как одного, так и нескольких получателей. Как вариант, можно заранее подготовить в пределах дюжины коротких клипов до 5 секунд, отображающие какую-либо эмоциональную реакцию, и использовать их как шаблоны по аналогу смайликов, например, в случае успешной экспресс регистрации ип.

Состоялся релиз нового сервиса Skype Qik

Еще одним преимуществом сервиса Skype Qik можно назвать возможность удаления уже отправленного послания. Скажем, вы случайно отправили не то видео не тому получателю - не проблема, функция дистанционного удаления вашего видео с устройства ошибочного получателя все исправит, причем как мгновенно, так и спустя некоторое время. Кстати, Skype Qik не сохраняет видео, все видеосообщения автоматически удаляются спустя две недели.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skype.android.qik

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика