Состоялся релиз нового Skype 5.0 для Android

Состоялся релиз нового Skype 5.0 для Android

Разработчики Skype для Android выпустили обновленную версию клиента, главной фишкой которой стала возможность импорта списка собеседников из адресной книги смартфона.

В частности, как обещают разработчики, в ближайшие несколько недель пользователи, установившие обновленную версию Skype 5.0 для Android, получат уведомление с просьбой подтвердить номер телефона. После верификации, приложение автоматически произведет поиск совпадений между своей базой номеров и адресной книгой мобильного устройства пользователя с последующим предложением добавить обнаруженные совпадения в список контактов Skype, своеобразный консультант плюс.

Как только в адресной книге смартфона появится новый контакт, новая функция вновь произведет поиск совпадений в фоновом режиме и отобразит "новичка" в списке контактов Skype. Разработчики учтиво предусмотрели разные ситуации и поэтому предоставили пользователям возможность выбора будут ли контакты из их адресной книги мобильного устройства автоматически добавляться в Skype или нет, а также смогут ли другие пользователи обнаружить их в базе данных Skype.

Новая версия приложения Skype 5.0 для Android уже доступна для загрузки в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skype.raider.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика