Microsoft выпустила экран блокировки Next Lock Screen

Microsoft выпустила экран блокировки Next Lock Screen

Несмотря на то, что компания Microsoft достаточно активно продвигает свою собственную мобильную платформу Windows Phone, софтверный гигант не забывает и о платформах конкурентов, представив на сей раз альтернативный вариант экрана блокировки устройств на Android - Next Lock Screen.

Microsoft выпустила экран блокировки Next Lock Screen

Итак, экран блокировки Next Lock Screen - это приложение для тех, кто ценит свое время и не желает тратить даже секунды своего времени на лишние операции. По сути, решение от Microsoft во многом повторяет множество аналогов, предлагая, словно кровать с ортопедическим матрасом, ряд базовых функций: отображение сообщений, пропущенные звонки, электронные письма, события в календаре и т.д, однако, отличается и несколькими дополнительными опциями, среди которых быстрый запуск приложений или возможность набрать номер простым свайпом по уведомлению.

Microsoft выпустила экран блокировки Next Lock Screen

Разработчики Next Lock Screen предлагают пользователям Android устройств определить пять приложений, которыми владелец устройства пользуется чаще всего, расположив их внизу, в похожем на док элементе, а при разворачивании блока получить доступ еще к десятку приложений и пяти системным задачам. Кстати, все упомянутые элементы объединены в профили, то есть, автоматически группируются в три категории — дом, работа и в дороге, что, в свою очередь, позволяет в два клика выбрать комплект приложений для работы, дома и других ситуаций.

Microsoft выпустила экран блокировки Next Lock Screen

"Мы видели множество альтернативных блокировщиков экрана, но ни один из них не был ориентирован на занятых пользователей", - представляет свой продукт Лоуренс Рипшер из Microsoft, курирующий работу команды My Life & Work.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.next.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика