Выпуск телевизоров с Google TV откладывается

Выпуск телевизоров с Google TV откладывается

После октябрьского анонса телевизора японской компании Sony, многие известные компании, такие как Toshiba, LG, Sharp и Vizio, на предстоящей выставке CES 2011 планировали показать миру свои вариации телевизионных устройств, построенных на платформе Google TV. По всей вероятности, запланированные анонсы придётся отложить, ввиду настоятельной просьбы компании Google об отсрочке анонсов для поспешной доработки программного обеспечения платформы.

Сама корпорация Google на данный момент воздерживается от каких-либо официальных комментариев, однако, запоздалая просьба поисковика была принята производителями не совсем радушно. К примеру, компания Samsung заявила о своём намерении не откладывать запланированный анонс и всё-же показать миру свой телевизор с Google TV.

Напомню, что технически, платформа Google TV характеризуется тремя основными факторами: операционной системой Android (актуальная версия 2.2), процессором Intel Atom CE4100 и браузером Chrome, что в совокупности позволяет с помощью телевизора заниматься веб-серфингом, общаться в социальных сетях, пользоваться услугами всевозможных Интернет-ресурсов, а также просто смотреть телевизор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика