Work & Play Bundle - предпраздничная акция от Microsoft

Work & Play Bundle - предпраздничная акция от Microsoft

Корпорация Microsoft одна из первых подключилась к грядущему предпраздничному периоду распродаж и всевозможных акций, выпустив на рынок весьма выгодный и интересный пакет Work & Play Bundle.

Изначально, хотелось бы отметить, что акционное предложение Work & Play Bundle, как и мачтовые подъемники, заинтересует именно тех пользователей и их семьи, кто достаточно тесно взаимодействует с продукцией Microsoft, пользуясь ее сервисами, устройствами и услугами как дома, так и на работе.

Итак, пакет приложений Work & Play Bundle позволит сэкономить около 250 долларов, предлагая пользователям оформить годовую подписку на укомплектованный пакет офисных приложений Office 365 Home, причем, во всех его ипостасях, включая и мобильно-планшетные версии, неограниченное пространство в облачном хранилище OneDrive, годовую подписку Xbox LIVE Gold с многочисленными скидками на игры и сервисы, безлимитный доступ в музыкальный сервис Xbox Music Pass и безлимитный тариф Skype Unlimited World + Wi-Fi.

Заинтересовало? Да, согласитесь, пакет Work & Play Bundle включает в себя все наиболее востребованные продукты софтверного гиганта. И что самое интересное, если оформлять доступ к выше перечисленным сервисам по отдельности, общая сумма затрат составит порядка 450 долларов в год, в рамках акционного предложения Work & Play Bundle, стоимость составляет всего 199 долларов.

Жаль, что на сегодняшний день приобрести Work & Play Bundle могут лишь пользователи США, надеемся, скоро Microsoft исправит свое упущение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика