Состоялся анонс гонки Need for Speed: No Limits

Состоялся анонс гонки Need for Speed: No Limits

Буквально вчера компания Electronic Arts порадовала фанатов серии игр Need for Speed анонсом нового проекта для мобильных устройств на iOS и Android, под названием Need for Speed: No Limits.

В принципе, весь анонс мобильного гоночного рейсинга Need for Speed: No Limits заключается в демонстрации трейлера игры, в котором непосредственно самой игре уделено лишь несколько секунд, но даже их достаточно, чтобы рассмотреть высокий уровень графики игры.

Состоялся анонс гонки Need for Speed: No Limits

Рекламирует новую гонку Need for Speed: No Limits генеральный директор компании DC Shoes, известный американский автослаломист Кен Блок, которому оказана честь одному из первых опробовать новую гонку на своем iPhone 6. Известно, что разработкой проекта занимается студия Firemonkeys, более известная как создатель мобильной Real Racing 3.

Представляя строительные работы и мобильную новинку, исполнительный продюсер студии Firemonkeys Роберт Хьюбнер (Robert Huebner) сказал: "Мы создали Need for Speed: No Limits с нуля, чтобы представить геймерам гонку на безумных скоростях с невероятной графикой, чего ждут все фанаты Need for Speed — и все это на вашей ладони".

Гонка Need for Speed: No Limits разрабатывается для смартфонов и планшетов на iOS и Android, сроки выпуска будут озвучены позже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика