SteelSeries представила гарнитуру Real Racing 3

SteelSeries представила гарнитуру Real Racing 3

Ведущий производитель игровой периферии SteelSeries и издатель компьютерных игр Electronic Arts представили владельцам мобильных устройств, работающих на платформах iOS и Android, новую, качественную и стильную, игровую гарнитуру Real Racing 3.

Комфорт и превосходные ощущения, высокие частоты и глубокие басы, белоснежный глянцевый корпус и хромированный логотип, эти и многие другие качества характеризуют новинку как высококлассный продукт для настоящих игроманов.

Оборудованные регулируемым оголовьем FluidFIT, со звуконепроницаемыми амбушюрами SNDBlock, выполненные из "дышащего" пористого материала, наушники Real Racing 3 имеют динамики диаметром 40 мм, диапазон воспроизводимых частот которых 18–28000 Гц, при уровне звукового давления до 118 дБ на частоте 1 кГц, комплектуются двумя проводами: для PC и мобильных устройств, которые, в свою очередь, оснащены встроенными микрофонами.

К тому же, каждый наушник новой гарнитуры имеет дополнительный аудиоразъем, что позволит сразу нескольким обладателям Real Racing 3 слушать аудио из одного источника. Данный продукт уже можно приобрести в онлайн-магазине SteelSeries по цене $99,99.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика