Samsung приглашает на презентацию Galaxy S6

Samsung приглашает на презентацию Galaxy S6

Слухи подтвердились: компания Samsung действительно планирует представить свой новый флагман Galaxy S6 буквально через несколько недель, 1 марта, по крайней мере именно эта дата указана в приглашениях для прессы.

Samsung Galaxy Unpacked 2015 - такое название получило мероприятие, которое состоится 1 марта в Барселоне, в канун открытия выставки MWC 2015. Как вы видите, на приглашении изображена изогнутая линия, то есть, устройство с изогнутой линией корпуса, что, в свою очередь, эксперты связывают с Galaxy S Edge, называя его наиболее вероятным претендентом на столь смелый и оригинальный дизайн.

Что касается флагмана Galaxy S6, предполагается, что новинка станет обладателем 5-дюймового Super AMOLED дисплея с разрешением QHD 2560 х 1440 пикселей, восьмиядерного процессора Exynos 7420, 20-мегапиксельной камеры, монитора сердечного ритма на задней панели корпуса и 3 Гб оперативной памяти, хотя некоторые источники говорят о 4 Гб оперативки.

Что же, дата презентации все-таки подтвердилась, посмотрим, насколько слухи оказались точными в вопросе характеристик новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика