Первые слухи о Samsung Galaxy Note 5

Первые слухи о Samsung Galaxy Note 5

Ажиотаж вокруг нового флагмана Samsung Galaxy S6 потихоньку теряет свою актуальность, фокусируя внимание на следующем интересном устройстве южнокорейского производителя, смартфоне Galaxy Note 5.

И первым, кто опубликовал предполагаемые характеристики устройства Galaxy Note 5, стал ресурс SamMobile, источник которого утверждает, что презентация устройства нового поколения линейки Note состоится лишь в сентябре, в рамках выставки IFA 2015.

Итак, если верить слухам, новый Samsung Galaxy Note 5 получит Super AMOLED дисплей с разрешением 2К или 4К (в данный момент тестируются обе модели), а также процессор Exynos 7422, который, как известно, выполнен по технологии ePoP (embedded Package on Package), то есть, совмещает в себе процессор, графический ускоритель, оперативную память, накопитель и модем.

Что касается модификации Galaxy Note 5 Edge — его тоже привезут на IFA 2015, но, в отличие от оригинала, Edge-версия получит 5,4- или 5,5-дюймовый изогнутый Super AMOLED дисплей с дополнительными боковыми "экранами" с двух сторон, шестиядерный процессор Snapdragon 808, 16 Гб встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также стилус S-Pen. К сожалению, пока неизвестно, унаследуют ли грядущие новинки Samsung стекло и металл от своих предшественников или нет.

55-ая международная выставка IFA 2015 пройдет в Берлине со 2 по 9 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика