Nokia официально подтвердила выпуск смартфона на Android

Nokia официально подтвердила выпуск смартфона на Android

Возвращение на рынок компании Nokia ждут многие и похоже не зря.

Последние несколько лет стали для финской компании Nokia самой черной полосой в истории ее существования, однако, судя по всему, тучи над производителем начали понемногу рассеиваться. Продажа нескольких подразделений и сервисов, в числе которых знаменитые карты HERE, выставленные сейчас на продажу, откровенное фиаско в роли производителя, несомненно, все это негативно отразилось на рейтинге компании, но с другой стороны, стало трамплином для поиска новых путей и стратегий.

Вокруг Nokia ходят самые разнообразные слухи, но особый интерес вызывает лишь грядущее возвращение производителя на рынок смартфонов. Более того, эту информацию официально подтвердил глава китайского представительства Nokia Майк Ван, который уточнил, что с этой целью даже будут привлечены заводы, которые расположены в китайской провинции Сычуань. Вопреки некоторым предположениям, Nokia имеет сомнения по поводу платформы Windows, отдав предпочтение более популярной Android.

Итак, в ближайших планах Nokia выпуск качественного и доступного смартфона на Android (уже в разработке), который составит конкуренцию известным и популярным моделям смартфонов Xiaomi, Lenovo, Huawei и т.д. Технические характеристики нового Android смартфона Nokia пока неизвестны, но, судя по всему, финские инженеры постараются превзойти себя в очередной попытке вернуть былую славу и авторитет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика