Nokia Normandy - быть или не быть

Nokia Normandy - быть или не быть

Нормандия, бюджетный смартфон на платформе Android - Nokia Normandy, слухи о котором не первый месяц тревожат умы обозревателей, похоже таки получит право на жизнь.

Однажды, на очередном собрании по поводу поиска результативных действий во спасение утопающей компании, руководство Nokia, вопреки своим принципам, приняло решение приступить к разработке проекта Nokia Normandy - бюджетного смартфона на платформе Android. Много воды утекло с тех пор, Nokia стала удачным приобретением Microsoft, проект Nokia Normandy вошел в последнюю стадию тестирования и вдруг, на фоне конфликта интересов, вопрос стал ребром - заморозка перспективного проекта или снисхождение и выпуск аппарата на мировой рынок.

Как сообщает Evleaks, со ссылкой на анонимный источник, похоже Microsoft склоняется ко второму варианту и уже совсем скоро, в начале 2014 года, на рынке появится новый бюджетник Nokia Normandy, системной платформой которого станет очень сильно модифицированная платформа Android, аналогичная той, что используют планшеты Kindle Fire, но с интерфейсом, приближенным к Windows Phone и, соответственно, поддержкой всех наиболее популярных сервисов Microsoft, как Skype или Bing.

Внешне Нормандия будет напоминать более дорогую модель Nokia Lumia, хотя эксперты склоняются к мнению, что аппарат получит ценник из категории от $50 до $100. Ждем официальных подтверждений или как минимум анонса весьма интересного бюджетника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика