Sharp представила второй планшет линейки Aquos Pad

Sharp представила второй планшет линейки Aquos Pad

Компания Sharp решила продолжить свое начинание, представив второе устройство относительно новой планшетной линейки Aquos Pad, модель Aquos Pad SH-05G.

Что интересно, Aquos Pad SH-05G это не только второе устройство в своем семействе, но и второй аппарат в мире, работающий на платформе высокого класса Snapdragon 810 от Qualcomm, которая, как известно, объединила в себе четыре ядра Cortex-A57 с частотой 2,0 ГГц и четыре дополнительных ядра Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц. Помимо этого, устройство практически не имеет боковых рамок, являясь одним из самых компактных 7-дюймовых планшетов с габаритами 174 х 105 х 8,0 мм при весе 210 г.

Sharp представила второй планшет линейки Aquos Pad

Итак, оснащенный 7-дюймовым IGZO дисплеем с разрешением Full HD 1920 х 1200 пикселей, планшет Aquos Pad SH-05G имеет 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, 2,1-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, встроенный TV-тюнер 1seg (One Seg) и ИК-порт, аккумулятор емкостью 3900 мАч и операционную систему Android 5.0 Lollipop.

В середине июля новый планшет Aquos Pad SH-05G должен появиться на прилавках японского оператора Docomo. К сожалению стоимость, а также вероятность релиза новинки на европейском рынке представители Sharp обещали уточнить позже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика