Google Play приветствует возвращение легендарной "Змейки"

Google Play приветствует возвращение легендарной "Змейки"

"Snake", она же "Змейка" культовая игра канувших в Лету тетрисов и телефонов Nokia конца 90-х, благодаря усилиям своего легендарного создателя вновь обрела жизнь и популярность в качестве улучшенного по всем параметрам проекта Snake Rewind, уже доступного для бесплатной загрузки в магазине Google Play.

Google Play приветствует возвращение легендарной "Змейки"

Танели Арманто (Taneli Armanto) - именно ему принадлежит авторство той самой культовой игры, которая, начиная с 1997 года, была установлена на всех телефонах компании Nokia. Имея за плечами 16-летний стаж работы в компании Nokia, в 2011 году знаменитый разработчик уволился из компании, предпочитая вольные хлеба, чем прозябать в испытывающей не самые лучшие времена компании. Хотя Арманто уже не раз озвучивал желание вдохнуть вторую жизнь в свое гениальное детище, лишь сейчас, в середине мая 2015 года, мир увидел новый проект Snake Rewind - мобильную реинкарнацию культовой игры для платформ Android, iOS и Windows Phone.

Итак, условно-бесплатная Snake Rewind, помимо разительных изменений в графическом плане, получила совершенно новый набор функций, визуальные эффекты, современное музыкальное оформление и, со слов пользователей, не слишком удобное управление. В разработке Snake Rewind принимали участие специалисты студии Rumilus Design, которая и взяла на себя большую часть вопросов по выпуску данной игры. Жаль, что именно оригиналу уготована участь серьезной борьбы со своими же многочисленными клонами. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rumilusdesign.snake.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика