Meizu готовит к презентации фаблет M2 Note

Meizu готовит к презентации фаблет M2 Note

Во вторник, 2 июня, компания Meizu проведет в Пекине собственное мероприятие, где будут представлены сразу несколько новинок производителя, одной из которых, судя по опубликованному тизеру, станет новый фаблет Meizu M2 Note.

Meizu готовит к презентации фаблет M2 Note

В принципе, слухи о преемнике фаблета Meizu M1 Note известны уже давно, чему способствовали и утечка характеристик с базы данным бенчмарка GFXBench, и шпионские фото, и, собственно говоря, официальный тизер от производителя. Хотя реальные характеристики устройства будут известны лишь 2 июня, большинство склонны верить, что Meizu M2 Note станет доступным "революционным" середнячком, интрига которого скрывается за знаком вопроса на месте сенсорного кружка, еще больше провоцируя спекуляции по поводу сканера отпечатка пальца.

Meizu готовит к презентации фаблет M2 Note

Итак, на сегодняшний день известно, что Meizu M2 Note является 5,6-дюймовым аппаратам с разрешительной способностью дисплея 1920 х 1080 пикселей, который построен на базе восьмиядерного процессора Mediatek MT6753 с частотой 1,3 ГГц и графическим ускорителем Mali-T720. Устройство имеет в ассортименте 2 Гб оперативной и на выбор 16 или 32 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и 13-мегапиксельную основную, поддержку LTE и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом Flyme.

Meizu готовит к презентации фаблет M2 Note

Предположительно, в Китае фаблет Meizu M2 Note будет стоить ровно столько же, сколько и его предшественник - 999 юаней, то есть, около $160. Так ли это, мы узнаем 2 июня.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Вадим
    Вадим 1 июня 2015 08:50
    а дисплей 4,6 в скрине?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика