Состоялась презентация Meizu M2 Note

Состоялась презентация Meizu M2 Note

Как и обещал опубликованный накануне тизер, вчера, в Пекине, состоялась пышная презентация нового фаблета Meizu M2 Note, который позиционируется как обновленная версия недорогого смартфона M1 Note.

Состоялась презентация Meizu M2 Note

Итак, первое, что всех интересовало, что случилось с сенсорным кружочком, на месте которого сейчас располагается стандартная механическая кнопка, которая, как оказалось, получила сразу несколько интересных функций: во-первых, опцию "Назад" при легком прикосновении, во-вторых, "Домой" при нажатии, а также опцию блокировки/разблокировки устройства при удержании. Помимо этого, Meizu M2 Note стал первым аппаратом производителя, который предлагает пользователям использовать карты памяти microSD в нестандартном для них месте - в слоте для второй SIM-карты.

В остальном, оснащенный 5,5-дюймовым, выполненным по технологии IGZO от Sharp дисплеем с разрешением FullHD, фаблет Meizu M2 Note базируется на "честном" восьмиядерном процессоре MediaTek 6753 с частотой 1,3 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и на выбор 16 или 32 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру с LED вспышкой и автофокусом, поддержку TD-LTE и FDD-LTE, аккумулятор емкостью 3100 мАч, а также операционную систему Android 5.0 с фирменной оболочкой Flyme версии 4.5.

Состоялась презентация Meizu M2 Note

И самое интересное заключается в цене новинки: предлагаемый в ассортименте четырех различных вариантов расцветки (белый, черный, розовый, голубой), Meizu M2 Note поступит в продажу с 12 июня по цене $129 за версию с 16 Гб флеш-накопителем и $161 за вариант с 32 Гб встроенной памяти. Кстати, на китайском рынке уже открыли предварительный заказ на столь выдающуюся новинку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика