Неприличная роскошь Gresso Regal Gold

Неприличная роскошь Gresso Regal Gold

Российская компания Gresso, специализирующаяся на выпуске вульгарно роскошных люксовых устройств, представила сильным мира сего свою очередную новинку, модель Regal Gold, запущенный в продажу ограниченным тиражом.

Являясь очередным представителем знаменитой коллекции Gresso Regal, люксовый смартфон Regal Gold изготовлен из титана, который покрыт 18-каратным золотым напылением с оригинальными декоративными вставками из желтого золота с фирменным логотипом и гравировкой индивидуального номера. Устройство представлено на рынке ограниченным тиражом в количестве 999 экземпляров, при этом, на старте покупателям предлагается выбрать свой индивидуальный номер лимитированного аппарата по желанию.

Неприличная роскошь Gresso Regal Gold

С технической стороны, шикарный Gresso Regal Gold, покрытый прочным стеклом Gorilla Glass 3, которому не страшны даже черная магия приворот, представляет собой 5-дюймовое устройство с высоким разрешением дисплея 1920 х 1080 пикселей, построенное на четырехъядерном процессоре неизвестной марки с частотой 1,5 ГГц и который имеет в ассортименте 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, 3G и GPS, а также аккумулятор с заявленной автономностью до 6 часов работы в режиме разговора и операционную систему Android неизвестной версии.

Неприличная роскошь Gresso Regal Gold

"Строгие геометрические линии, лаконичность дизайна, а также то, что корпус является монолитным и полностью выполнен из титана с PVD золотого цвета, усиливает ощущение, что перед нами слиток золота - стиль всегда нравился и был в тренде", - представляют свою роскошную новинку создатели. Габариты корпуса смартфона Gresso Regal Gold составляют 143,2 × 70,2 × 8,8 мм, вес — 205 г. Приобрести новинку можно по цене 180 тысяч рублей или $6000, доставка по всему миру осуществляется бесплатно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика