Спутник представил планшетную версию браузера

Спутник представил планшетную версию браузера

Отечественный поисково-сервисный портал Спутник, автором и создателем которого является компания Ростелеком, расширяет линейку своих продуктов, представив планшетную версию своего одноименного браузера для платформ iOS и Android.

Позиционируемый именно как семейный браузер для россиян, Спутник для планшетов предлагает пользователям возможность объединить в себе все самое необходимое с учетом потребностей каждого, независимо от возраста, опыта и пола.

Спутник представил планшетную версию браузера

Во многом повторяя своего предшественника (Спутник для смартфонов был представлен в феврале), планшетный аналог также призван обеспечивать безопасный доступ в интернет, оберегая своих пользователей от спама, мошенников, зараженных ресурсов и т.д. Немаловажную роль в безопасности играют и расширенные функции родительского контроля, одной из которых стал детский режим, активирующий в автоматическом режиме поисковик Спутник.Дети.

Помимо этого, уже на стартовой вкладке Спутник пытается предоставить пользователям всю необходимую информацию, включая прогноз погоды, курсы валют, краткую сводку новостей, вплоть до поиска по аптекам, госуслугам и даже по справочнику Мой Дом. При желании, содержимое главной вкладки можно настроить под себя, как и возможность использовать режим Невидимка, порадоваться поддержке функции распознавания QR-кодов или возможности мгновенно делиться ссылками со своими друзьями в социальных сетях, мессенджерах или по электронной почте - все это можно будет протестировать в ближайшем будущем благодаря отечественному браузеру Спутник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика