Google запустила новый музыкальный сервис

Google запустила новый музыкальный сервис

Компания Google продолжает расширять ассортимент своих музыкальных сервисов и вслед за запуском бета-тестирования YouTube Music Key, представила свой новый сервис Google Play Music.

К сожалению, на сегодняшний день сервис Google Play Music работает лишь в качестве веб-версии, однако, если верить обещаниям разработчиков, еще до конца текущей недели доступ к сервису получат мобильные пользователи платформ Android и даже iOS через одноименное приложение Google Play Музыка.

Google запустила новый музыкальный сервис

Традиционно, первые 30 дней пользователям предлагается бесплатный пробный период для тестирования новинки, функционал которой поддерживает возможность собрать индивидуальную фонотеку для прослушивания на Android, iOS и в браузере, с поддержкой сохранения до 50 000 треков из iTunes, возможность получить доступ к 30 миллионам музыкальных композиций без надоедливой рекламы, а также с автоматическим составлением плейлистов с сортировкой по жанру, настроению, эпохе или же похожим исполнителям.

Кстати, новый сервис Google Play Music является своеобразным результатом прошлогодней покупки компании Songza, которая и является автором алгоритма для подбора треков. Более подробно о новинке можно узнать на сайте https://play.google.com/music или же просто дождаться выпуска мобильной версии сервиса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика