В сентябре нам покажут Blackphone 2

В сентябре нам покажут Blackphone 2

Как сообщают западные инсайдеры, в сентябре компания Silent Circle планирует представить второе поколение сверх-защищенного смартфона Blackphone, который, судя по слухам, получит поддержку Android for Work.

Как многие помнят, дебютный защищенный смартфон Blackphone был разработан целой группой разработчиков, в число которой вошли специалисты компаний Geeksphone и Silent Circle. Однако, после того, как Geeksphone приняла решение покинуть рынок мобильных устройств, разработка второго поколения "антишпионского" аппарата целиком и полностью легла на плечи Silent Circle.

В сентябре нам покажут Blackphone 2

Итак, защищенность инструментов, сервисов и безопасность работы в целом - как и прежде, стали ключевыми направлениями, реализованные в Blackphone 2. Новинка будет работать под управлением Silent OS, специальной модификации Android, характеризующейся повышенной безопасностью, а также получит поддержку Android for Work, известной своей безопасностью, высоким уровнем защиты и широким ассортиментом функций шифрования.

В остальном, говорят, что Blackphone 2 получит 5,5-дюймовый IPS дисплей с наиболее вероятным разрешением Full HD 1920 × 1080 пикселей, будет базироваться на мощном восьмиядерном процессоре Snapdragon 615 с графикой Adreno 405, получит 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, а также массу предустановленных приложений, обеспечивающих полный комплект функций безопасности и защищенности аппарата.

Презентация Blackphone 2 состоится в сентябре, стоимость новинки пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика