BlackBerry выпустит клиент SWS для iPhone и Android

BlackBerry выпустит клиент SWS для iPhone и Android

Во втором квартале текущего года компания BlackBerry выпустит защищенный клиент Secure Work Space (SWS) для iPhone и Android-устройств.

Данная среда обеспечит государственным и корпоративным пользователям безопасность работы на мобильных устройствах, отделяя менее защищенный персональный контент от рабочего, позволяя просматривать контакты, заметки и задачи, возможность работы с электронной почтой, а также функцию редактирования документов по зашифрованному протоколу, используя защищенное VPN-соединение с BlackBerry Enterprise Server 10 (BES).

Как заявил глава центра мобильных вычислений BlackBerry Дэвид Смит: "С помощью Secure Work Space мы предоставляем пользователям других платформ все возможности популярной технологии "баланса", а также возможность непрерывного шифрования данных в процессе работы, что функционирует на BlackBerry уже много лет".

По мнению экспертов, новая технология Secure Work Space позволит компании BlackBerry остановить упадок в работе компании, став прекрасным источником дохода благодаря притоку многих крупных бизнес-клиентов, которые готовы платить за более конкурентоспособную функцию безопасности, чем аналогичные клиенты: Samsung Knox, SAFE или Samsung for Enterprise.

По предварительным данным релиз нового защищенного клиента BlackBerry Secure Work Space для Android и iOS-устройств состоится ближе к концу июня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика