Встречайте, Fallout Shelter уже в Google Play

Встречайте, Fallout Shelter уже в Google Play

Мобильный симулятор выживания Fallout Shelter, который, несмотря на свою бесплатность, уже обогатил компанию Bethesda еще на несколько миллионов долларов, наконец появился в каталоге бесплатных игр Google Play, призывая всех пользователей Android устройств стрелялки играть онлайн, а также построить свой собственный идеальный мир будущего.

Встречайте, Fallout Shelter уже в Google Play

Итак, как и было обещано ранее, ровно в назначенный срок, 13 августа, компания Bethesda наконец представила свой временный эксклюзив платформы iOS и владельцам устройств на Android. Как и "яблочный" предшественник, Fallout Shelter для Android является полностью бесплатным проектом с довеском в качестве необязательного доната, приобретение которого является далеко не самой первостепенной задачей игроков,

Вы удивитесь, но спустя всего несколько часов после релиза игры, в так называемой Таблице лучших игроков были замечены некоторые странности. Похоже на то, что Fallout Shelter уже стал жертвой хакеров, о чем свидетельствует весьма сомнительная таблица достижений.

Встречайте, Fallout Shelter уже в Google Play

Судите сами: среди лидеров лучших игроков проекта находятся некие Bytesize TestUser и Bethesda QA, по всей видимости тестеры компании, прогресс которых едва достигает уровня 12-16 тысяч баллов, и некий Jake Poile, тот самый подозреваемый взломщик, за плечами которого уже 2 миллиарда очков. Компания Bethesda пока никак не отреагировала на сей сомнительный рейтинг игроков.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.falloutshelter.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика