Известна дата выпуска Fallout Shelter на Android

Известна дата выпуска Fallout Shelter на Android

Компания Bethesda решилась наконец поставить точку на временной эксклюзивности новой игры Fallout Shelter на платформе iOS, анонсировав точную дату выпуска новинки и на платформе Android.

Итак, представленный пользователям iOS в рамках июньской выставки Е3 2015, симулятор постапокалиптического мира Fallout Shelter будет доступен пользователям устройств на платформе Android уже 13 августа этого года. В магазине Google Play игру Fallout Shelter можно будет обнаружить в разделе бесплатных игр, однако, по традиции, разработчики не постеснялись добавить в проект совсем немного платного контента.

Известна дата выпуска Fallout Shelter на Android

Напомним, что в игре Fallout Shelter нам предлагают проявить все свои лучшие качества, помогая обездоленным жителям постапокалиптического мира обустраивать свой быт, добывать жизненно необходимые ресурсы, строить новые убежища, заботиться о здоровье и бодрости духа населения, оберегать от нападений рейдеров и даже гигантских тараканов, повышать рождаемость и попытаться свести к нулю уровень смертности, а также многое другое, что будет способствовать здоровому функционированию вашей общины.

К слову, совместно с релизом Fallout Shelter на Android, разработчики обещают выпустить дополнение, причем, сразу для двух платформ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика