Motorola засветила второе поколение часов Moto 360

Motorola засветила второе поколение часов Moto 360

Случайно или преднамеренно, но компания Motorola засветила на мгновение в Твиттере изображение еще неанонсированных часов Moto 360 второго поколения.

Слишком коротко, чтобы считать это анонсом, но достаточно, чтобы изображение второго поколения часов Motorola Moto 360 стало достоянием гласности. Да, очередная оплошность или хорошо продуманная стратегия сделали свое дело - фото новых часов Motorola 360 II увидел весь мир, по достоинству оценив улучшенный дизайн новинки.

Motorola засветила второе поколение часов Moto 360

В принципе, судя по изображению, можно сказать лишь о двух изменениях: кнопка питания перенесена на положение "2 часа", а также заметны совершенно новые крепления для ремешков (в часах Moto 360 крепления для ремешков неоднократно критиковались за быстрое появление трещин). Но если верить слухам, второе поколение часов Motorola получит более емкий аккумулятор и новый чипсет на архитектуре ARM v7a. В качестве системной платформы выступит специализированная Android Wear.

К слову, местом презентации носимого гаджета от компании Motorola станет Берлин (Германия), а именно, грядущая выставка IFA 2015, которая состоится с 4 по 9 сентября. Надеемся, Motorola оправдает надежды зарубежных инсайдеров и действительно привезет на выставку несколько экземпляров финальной версии часов Motorola Moto 360.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика