Motorola Moto G замечен на шпионских фото

Motorola Moto G замечен на шпионских фото

Третье поколение линейки Motorola Moto G, выпуск которого, судя по всему, ожидается к концу текущего лета, был замечен на шпионских фото и даже видео, раскрывая миру свои внешние и технические секреты.

Да, похоже сейчас компания Motorola сконцентрировала свое внимание лишь на двух своих семействах доступных смартфонов: Motorola Moto X и Moto G, обновление которых прогнозируют в ближайшие несколько месяцев.

Motorola Moto G замечен на шпионских фото

На сей раз в Сеть просочились шпионские фото третьего поколения бюджетника Motorola Moto G, анонс которого ожидается в конце августа - начале сентября. Если верить опубликованной информации, новый представитель Motorola Moto G будет иметь традиционную сменную заднюю панель, слегка обновленный дизайн и основную камеру с двойной светодиодной вспышкой.

Motorola Moto G замечен на шпионских фото

Что касается технических характеристик, западные инсайдеры указывают наличие 5-дюймового дисплея с разрешением HD 1280 х 720 пикселей, четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, фронтальных стереодинамиков, двух камер с матрицами на 5 и 13 Ип, а также свежей версии предустановленный Android 5.1.1 "из коробки".

Motorola Moto G замечен на шпионских фото

Говорят, что Motorola Moto G (2015) поступит в продажу в четырех вариантах расцветки корпуса: черный, бирюза, голубой и оранжевый, дата анонса и стоимость новинки пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика