Телевизор Philips AmbiLux - революционная новинка IFA 2015

Телевизор Philips AmbiLux - революционная новинка IFA 2015

Как известно, визитной картой современных телевизоров Philips стала технология AmbiLux, суть которой заключается в подсветке рамки телевизора, что дает эффект оптического увеличения картинки. На выставке IFA 2015 компания Philips показала новейшую модель телевизора 8601, в котором AmbiLux вышла на совершенно новый уровень.


Дело в том, что если ранее в основе AmbiLux использовались светодиоды, то в последней модели Philips AmbiLux 8601 инженеры компании решили воспользоваться преимуществом пикопроектов, расположенных с четырех сторон позади экрана, что в сочетании с ультратонкой металлической рамкой, технологиями Perfect Pixel Ultra HD и BrightPro, а также высококлассным экраном с разрешением 4k Ultra HD, дает эффект полного погружения в происходящее на экране, иллюзию реальности и расширения картинки далеко за пределы рамки экрана.

Телевизор Philips AmbiLux - революционная новинка IFA 2015

Помимо яркого и контрастного изображения, телевизоры Philips AmbiLux 8601 отличаются просто фантастического качества звуковой системой, в основе которой сразу 18 динамиков, 16 из которых - широкополосные, а еще два являются встроенными сабвуферами, суммарные возможности которых обеспечивают мощность в 50 ватт. Плюс, не стоит забывать и о широких возможностях операционной системы Android TV, которая предоставляет простой и удобный доступ к ТВ-контенту, играм, приложениям и даже онлайн-сервисам магазина Google Play и, естественно, к приложениям из Philips Smart TV. Дополняет всю эту красоту стильная арочная подставка и многофункциональный пульт дистанционного управления с поддержкой голосовых команд.

В продаже на российском рынке телевизоры серии Philips AmbiLux 8601 появятся в вариантах с диагональю экрана 139 см (55 дюймов ) и 164 см (65 дюймов) уже в четвертом квартале этого года. Ближе к дате релиза производитель обещал озвучить стоимость своих новинок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика