Читалка Onyx получит 13,3-дюймовый экран

Читалка Onyx получит 13,3-дюймовый экран

Похоже на то, что компания Onyx готовит обновление своей линейки электронных книг, разработав новую модель, фишкой которой станет 13,3-дюймовый экран.

В частности, в Сети появились первые "живые" фото новинки, имя которой пока неизвестно. По всей видимости, на фоне последних громких релизов брендовых смартфонов и планшетов с большими экранами, инженеры Onyx решили не отставать от моды, представив свой вариант устройства с увеличенным дисплеем.

Читалка Onyx получит 13,3-дюймовый экран

К сожалению, детальная информация о технических характеристиках новинки Onyx пока неизвестна. Предположительно, новая читалка Onyx получит 13,3-дюймовый E Ink сенсорный дисплей с разрешением 2200 х 1650 пикселей и плотностью 207 ppi, одноядерный процессор Freescale i.MX6 с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенного флеш-накопителя.

Работать электронная книга Onyx будет под управлением модифицированной ОС Android, и в первую очередь будет позиционироваться как устройство для более комфортной работы с документами и лишь потом как устройство для чтения литературных произведений. Кстати, есть информация, что буквально через пол года после релиза 13,3-дюймовой читалки, компания Onyx выпустит на рынок ее улучшенную версию с двухъядерной системой Freescale i.MX7 и 2 Гб оперативной памяти. Сведения о стоимости и дате релиза новинки пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика