ZTE готовит к выпуску линейку телевизоров Nubia

ZTE готовит к выпуску линейку телевизоров Nubia

Судя по слухам, уже в январе компания ZTE анонсирует на рынке новую линейку телевизоров Nubia, особенностью которых станет специальный слот для смартфона.

В частности, в Сети появилась информация, что одним из наиболее интересных дебютов грядущей выставки CES 2016, которая пройдет в первых числах января в Лас-Вегасе, станет анонс нового телевизора Nubia от китайского производителя ZTE. По предварительным данным, новинка получит 55-дюймовый экран с разрешением 4К (3849 х 2160 пикселей), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также платформу Android с фирменной оболочкой Nibia UI.

ZTE готовит к выпуску линейку телевизоров Nubia

Но самое интересное заключается в том, что производитель оснастит свои устройства специальным слотом для смартфона, который можно будет использовать в качестве "мозгов" телевизора. Конечно, в первую очередь телевизоры Nubia получат поддержку смартфонов ZTE, однако, не исключено, что производитель "научит" свои телевизоры работать совместно со многими устройствами на платформе Android.

Судя по размещенной инсайдерами фотографии, скорее всего ZTE заключила партнерское соглашение с известным китайским производителем телевизоров Coocaa, как это сделала немногим ранее в этом году компания Huawei, выпустив на рынок свой вариант смарт-ТВ. Какими еще инновациями намерен удивить производитель, дату релиза и стоимость ZTE Nubia мы узнаем ближе к открытию выставки CES 2016.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика