Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

⦁ Новый сервер
Новый магический сервер «Меркурий» открывается 21 января в 10:00 по московскому времени. Ждем настоящих поклонников эпической игры «Герои: Огнем и Мечом» на своих просторах! Вам открыты новые преимущества, подарки и бонусы ждут каждого нового игрока!
Играйте и становитесь новым Героем!

⦁ Новые эвенты:

1.1.1 Подарки за вход
2016.01.19~2016.01.26 1 раз
Во время акции, игрок получает 200 сертификатов за вход в игру

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.1.2 Активность
2016.01.19~2016.01.26 1 раз в день
Теперь ваша активность может принести вам награду!
Во время данной акции, ежедневно заполняйте вашу шкалу активности до 100, и получайте в награду: Магический клей*2

1.1.3 Небо Богини
2016.01.19~2016.01.26 1 награда в день
Во время события, если ваша сила персонажа достигла 100k, вы сможете принять участие в новом подземелье “Небо богини” обычного уровня сложности!
После прохождения, при игре в карты, вы обязательно получите: Фрагмент карты призыва соколицы*1! Не упустите свой шанс собрать питомца!

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.1.4 Небо Богини★
2016.01.19~2016.01.26 1 награда в день
Во время события, если ваша сила персонажа достигла 200k, вы сможете принять участие в новом подземелье “Небо богини” обычного уровня сложности!
После прохождения, при игре в карты, вы обязательно получите:Фрагмент сокровища*1! Успейте получить полное кольцо для вашего костюма!

1.1.5 Небо богини★★
2016.01.19~2016.01.26 1 награда в день
Во время события, если ваша сила персонажа достигла 300k, вы сможете принять участие в новом подземелье “Небо богини” обычного уровня сложности!
После прохождения, при игре в карты, вы обязательно получите: Лунный камень 3 ур.*1! Успейте получить сияющий камень для увеличения вашей силы!

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.1.6 Ежедневные задания
2016.01.19~2016.01.26 1 награда в день
Можно принимать участие каждый день!
Во время проведения акции, при выполнении всех ежедневных заданий приносит вам: Кристалл желаний*2

1.1.7 Озеро желаний
2016.01.19~2016.01.26 Неограниченно
Озеро Желаний теперь доступно! Теперь можно достать такие эксклюзивные предметы Озера Желаний, как:Кристалл потенциала, Магический клей, Мешочек с самоцветами 5 ур., Спецэффекты мечей и многое другое!

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.1.8 Время побеждать!
2016.01.19~2016.01.26 1 раз в день
Покупка диамантов вас приятно удивит!
Во время акции, покупая 300 диамантов, вы получите в подарок: Фрагмент кровавого духа*1, Кристалл желаний*3

1.1.9 Набор героя
2016.01.19~2016.01.26 Ежедневно 1 раз
Во время акции, покупая 800 диамантов, вы получите в подарок: Бриллиант 4 ур.*1, Приглашение в героическое подземелье*3

1.2.0 Набор рыцаря
2016.01.19~2016.01.26 Ежедневно 1 раз
Во время акции, покупая 1500 диамантов, вы получите в подарок: Бриллиант 5

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.2.1 Набор паладина
2016.01.19~2016.01.26 Ежедневно 1 раз
Во время акции, покупая 3000 диамантов, вы получите в подарок: Мешочек с самоцветом 8 ур. *1、Приглашение в потустороннее подземелье*2

1.2.2 Охотник на демонов
2016.01.19~2016.01.26 1 раз
Вы будете сиять в толпе!
Во время акции, сделав покупку на общую сумму 9999 диамантов, вы получите в подарок: Костюм охотника на демонов*1

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.2.3 Камнеград
2016.01.19~2016.01.26 Неограниченно
Такое не часто бывает! Торопись синтезировать лучшие камни!
Во время акции, при использовании синтеза самоцветов количество камней для успешного синтеза уменьшено на 1!

1.2.4 Сила вещей
2016.01.19~2016.01.26 1 раз
Не забудьте одеть ваше лучшее снаряжение!
Во время акции, если на персонаже одеты 3 части розового снаряжения заточенные до +15, то вы сможете получить: Лунный камень 8 ур.*1

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

1.2.5 Скидочки!
2016.01.19~2016.01.26
Во время акции, в магазине событий продается уникальный товар! Спешите его получить!

⦁ Топ google play market.  
35-е место в ТОП-списке игр google play market – почетная награда, которую игра заслужила тысячами игроков и миллионами поклонников! Игра отлично адаптирована для русскоязычных геймеров, позволяет играть он-лайн с игроками со всего мира с масштабных и красочных баталиях.

Герои: Огнем и Мечом открывает новый сервер

⦁ Интервью с топ геймерами.

Анатолий Еминов - Топ игрок сервера Марс
Добрый день. Я начинал еще с самых простых MMORPG-игр, должен сказать, что игра заставляет забыть о еде и сне, настолько погружаешься в ее атмосферу. Быстрая и легкая установка, понятные правила дают возможность даже новичкам достаточно быстро прокачаться, сейчас я занимаю лидирующую позицию, но каждый день приходят новые прокачанные игроки и это заставляет меня держать уровень.

Вопрос: Что ты делал, чтобы стать лидером?
Ответ игрока: Нужно правильно выбрать стратегию, читайте помощники и советуйтесь с опытными игроками. Используйте опыт для прокачки новых навыков, участвуйте в баталиях и не забывайте про ежедневные задания и задания легиона.

Вопрос: Что тебе наиболее важно в игре?
Ответ Игрока: Высокий уровень конкуренции и возможность сражаться с игроками из других фракций, гильдий и даже серверов.

Вопрос: Что для тебя игра: просто развлечение или что-то большее?
Ответ игрока: Вначале воспринимал как развлечение, потом, когда почувствовал, что могу выйти в лидеры, то направил все усилия на игру. Сейчас для меня игра – это новая жизнь, новые друзья и новые подвиги.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.king2.rus.