Стихии: Эпические герои - новый рекордсмен Google Play

Стихии: Эпические герои - новый рекордсмен Google Play

В магазине приложений Google Play появился новый хит - пошаговая стратегия от разработчиков студии GAMEVIL Inc "Стихии: Эпические герои", которую буквально за неделю скачали более миллиона раз.

Стихии: Эпические герои - новый рекордсмен Google Play

Действительно приятно, что даже ограниченные в ресурсах мобильные платформы все чаще и все больше начали получать новые великолепные игры, с высококачественной графикой, сюжетом, динамикой и прочими составляющими удачной игры, одной из которых, несомненно, является пошаговая стратегия Стихии: Эпические герои.

По сути, разработчики взяли все самое лучшее из жанра стратегии, добавили онлайн-составляющую, несколько элементов action, в которых пользователь имеет под контролем не одного персонажа, а целую группу бойцов, все это наложили на модель Free-to-play, куда включена цена вагонка и получили неожиданный результат - уже через неделю после релиза игра Стихии: Эпические герои взлетела на первые места наиболее популярных чартов приложений платформы Android.

Стихии: Эпические герои - новый рекордсмен Google Play

Кстати, как уже успели отметить многие эксперты, разработчики проекта весьма лояльно отнеслись к процессу монетизации игры Стихии: Эпические герои, кристаллов, монет и добытых в процессе игры других ресурсов вполне достаточно для комфортного прохождения без обязательной необходимости вложения дополнительных финансов. Ссылка на рекордсмена в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamevil.elements.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика