Apple разрешит сохранять музыку на карте памяти

Apple разрешит сохранять музыку на карте памяти

Очередное обновление добавило пользователям приложения Apple Music для платформы Android одну очень желанную функцию - возможность сохранения музыки на картах памяти SD.

Интересно, что такое решение руководство компании приняло лишь после того, как количество загрузок приложения Apple Music в магазине Google Play пересекло границу в миллион скачиваний, и хотя до сих пор первый брендированный сервис для конкурирующей платформы от компании Apple имеет в названии приставку Beta, пользователи Android аппаратов могут польстить себе весьма полезной эксклюзивной функцией. И что немаловажно, в отличие от устройств Apple, большинство Android аппаратов оснащены слотами для карт памяти SD, которые позволяют сохранять значительно больше музыки для прослушивания в офлайн режиме, чем пользователям iOS.

Apple разрешит сохранять музыку на карте памяти

Помимо этого, последнее обновление Apple Music получило полное расписание программ радиостанции Beats 1, слегка изменило интерфейс, а также получило не менее полезную возможность фильтровать песни по исполнителям и сборникам. Интересно, что несмотря на статус Beta, сервис Apple Music действительно пользуется высокой популярностью среди пользователей Android аппаратов, для которых первые три месяца доступ к сервису предоставляется на бесплатной основе в рамках ознакомительного периода, по прошествии которого доступ к сервису Apple Music будет продлен по подписке, стоимостью 169 рублей в месяц.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apple.android.music.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика