В Азии представлен селфи-фон Oppo F1 Plus

В Азии представлен селфи-фон Oppo F1 Plus

Не так давно компания Oppo анонсировала свой новый смартфон Oppo R9, особенностью которого стала топовая 16-мегапиксельная фронтальная камера, который, по непонятным причинам, поступит в продажу на азиатском рынке под именем Oppo F1 Plus.

Действительно странно, поскольку в портфолио производителя уже имеется устройство под именем Oppo F1 Plus, однако, как бы там ни было, анонс великолепного селфи-фона состоялся, открыв миру детальную информацию о спецификациях смартфона и его стоимость.

В Азии представлен селфи-фон Oppo F1 Plus

В частности, в Индии элегантный Oppo F1 Plus (Oppo R9) можно уже сегодня оформить предзаказом по цене 26 990 рупий ($400), в Великобритании устройство появится в продаже с ценником £299, для европейского рынка стоимость аппарата определилась на уровне €389.

Что касается технических характеристик, как указано выше, главным достоинством смартфона Oppo F1 Plus (Oppo R9) стала великолепная 16-мегапиксельная фронтальная камера с углом обзора 78,1 градуса и апертурой f/2.0, в то время как основная камера довольствуется 13-мегапиксельным сенсором с 5-элементной оптикой, с углом обзора 80,6 градуса и апертурой f/2.02.

В Азии представлен селфи-фон Oppo F1 Plus

Смартфон Oppo F1 Plus (Oppo R9) оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей, покрытым защитным стеклом стеклом Gorilla Glass 4, построен на новом восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P10 (MT6755), имеет 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами microSD объемом до 128 Гб, слот для двух SIM-карт, поддержку LTE, аккумулятор емкостью 2850 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC и операционную систему Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Color OS 3.0. Старт продаж новинки состоится в мае.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика