Уникальная новинка - смартфон Oppo N1

Уникальная новинка - смартфон Oppo N1

Буквально вчера китайская компания Oppo Mobile на презентации в Пекине продемонстрировала свой новый флагман, смартфон Oppo N1, фишкой которого стала высококлассная камера.

Со слов производителя, во-первых, камера Oppo N1 имеет 13-мегапиксельный сенсор Sony Exmor RS, во-вторых, состоит из шести линз и объектива с диафрагмой f/2.0 и двойной светодиодной вспышкой, и в-третьих, оборудована уникальной конструкцией крепления, которое позволяет элементу вращаться на 206 градусов, выполняя роль как фронтальной, так и основной камеры смартфона.

Дальнейшие спецификации смартфона Oppo N1 включают в себя 5,9-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и плотностью 373 пикселей на дюйм, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графикой Adreno 320, 2 Гб оперативной и 16/32 Гб флеш-накопителя, адаптеры Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0 и NFC, а также аккумулятор емкостью 3610 мАч. Минусами представленного флагмана, на мой взгляд, следует назвать отсутствие поддержки LTE и слота для карт памяти microSD. Кстати, работает устройство под управлением операционной системы Color OS, основанной на Android 4.2 и отлично подойдёт для использования смартфона, как архивное хранилище.

Флагман Oppo N1 уже доступен для предзаказа на официальном сайте производителя по цене 3498 юаней, что составляет в пределах $570, однако, представители компании отметили, что на российском рынке представленный дебютант появится не раньше ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика