Домашний стоматолог Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected

Домашний стоматолог Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected

Вслед за умной зубной щеткой Oral-B, представленной еще на MWC 2016, компания Philips показала свой вариант "домашнего стоматолога" - зубную щетку Sonicare FlexCare Platinum Connected.

Удивительно, но с каждым днем устройства на платформе Android все настойчивее внедряются в наш быт, привлекая своим расширенным функционалом и уникальными возможностями. Не стала тому исключением и "умная" зубная щетка Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected, которую по праву уже называют эдаким "домашним стоматологом".

Домашний стоматолог Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected

Для полноценного использования всех возможностей зубной щетки Philips Sonicare FlexCare производитель предлагает подключить ее через Bluetooth с любым Android устройством, на экране которого, в процессе процедуры чистки, будет отображаться полость рта в формате 3D. В режиме реального времени умная щетка будет контролировать весь процесс, указывая на места, которым следует уделить повторное внимание, будет отслеживать интенсивность давления, а также фиксировать затраченное время на очистку того или иного зуба.

Домашний стоматолог Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected

Помимо этого, зубная щетка Philips Sonicare FlexCare может развлекать своего владельца веселыми мотивационными сообщения, своевременно оповестить о необходимости заменить головку и составлять детальные отчеты о состоянии ротовой полости. Стоимость "домашнего стоматолога" от Philips $199, в продажу новинка поступит в июле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика