Известна дата презентации OPPO R9S

Известна дата презентации OPPO R9S

Слухи по поводу выпуска нового устройства китайского производителя OPPO достигли своего апогея: после череды утечек, догадок и предположений в Сети появилось тизерное изображение грядущей презентации нового преемника флагмана R9, смартфона OPPO R9S, дебют которого состоится уже на следующей неделе.

Известна дата презентации OPPO R9S

Согласитесь, в текущем году компания OPPO все-таки покорила свой "Эверест", попав в пятерку ведущих производителей мира. Выпускающая не самые дешевые, но очень качественные и стильные устройства с претензией на премиальный уровень, еще в марте OPPO представила свой самый успешный флагман OPPO R9 и его модификацию R9 Plus, продажи которых (свыше 10 млн единиц менее чем за пол года) и вознесли производителя на вершину славы в мире электроники.

Судя по всему, воодушевленные столь высоким рейтингом продаж, разработчики OPPO торопятся представить миру свое новое детище OPPO R9S, презентация которого состоится уже на следующей неделе, 12 сентября. Конечно, детальную информацию о спецификациях преемника флагмана OPPO R9 мы узнаем лишь в понедельник, однако, сразу несколько китайских источников раскрыли миру предполагаемые характеристики новинки, главной особенностью которых станет флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц и графикой Adreno 506.

Известна дата презентации OPPO R9S

Далее, слухи указывают на то, что смартфон OPPO R9S унаследует от предшественника 13-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную камеры, аналогичный 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), слот для двух SIM-карт и аккумулятор емкостью 2850 мАч. Среди преимуществ новинки указывают поддержку новейшей технологии быстрой зарядки Super VOOC, вариации 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, операционную систему Android 6.0 и, якобы, цельнометаллическую заднюю панель корпуса без всем известных полосок антенн. Так ли это, мы узнаем уже 12 сентября в рамках мероприятия по случаю презентации нового смартфона OPPO R9S.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика