Oppo пересмотрела свое решение по поводу обновлений

Oppo пересмотрела свое решение по поводу обновлений

Буквально на днях компания Oppo опровергла свое августовское решение по поводу выпуска обновлений прошивки своих устройств до версии Android 4.4 KitKat.

Как известно, еще в августе представители Oppo погорячились и официально заявили, что смартфон Oppo Find 5 никогда не получит официального обновления до Android 4.4 KitKat. Видимо, по неизвестной причине, компания пересмотрела свое решение, поскольку буквально на днях в аккаунте Oppo в Google+ появился комментарий, опровергающий первоначальное решение.

Oppo пересмотрела свое решение по поводу обновлений

В частности, на многочисленные жалобы владельцев Oppo Find 5, OPPO заявила, что на самом деле компания уже давно работает над прошивкой на базе Android 4.4 KitKat с пользовательской оболочкой Color OS 2.0, предназначенной для Find 5 и первого камерофона производителя OPPO N1. К сожалению, Oppo не уточнила сроки выпуска свежего обновления, владельцам выше упомянутых моделей рекомендуется проверять время от времени официальный сайт OPPO, чтобы быть в курсе продвижения работы над обновлениями Android 4.4 KitKat.

Напомним, что устаревший флагман Oppo Find 5 появился в продаже в январе 2013 года, а смартфон OPPO N1, фишкой которого стала высококлассная камера Sony Exmor RS, был представлен миру в конце сентября 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика