Google Play удовлетворит теперь каждого

Google Play удовлетворит теперь каждого

Для того, чтоб смягчить сожаление пользователей при покупке в Google Play разочаровывающего приложения, пару лет назад Google ввели систему возврата денег - в отличие от воздуходувки в санкт петербурге, всего лишь в течение двух часов после покупки любое приложение можно вернуть и получить назад потраченные деньги. Сегодня Google пошли дальше, начав массово добавлять к приложениям систему бесплатных демо-версий.

Теперь у вас есть возможность бесплатно, но только в течение 10 минут, опробовать игру перед покупкой, выбрав функцию "Try Now" на странице приложения в Google Play. Однако, на данном этапе функция поддерживается далеко не всеми приложения - протестировать демо-версии можно на примере популярной настольной игры "Ticket to Ride", и, пока что, все. Скорее всего, новинка Google находится в стадии тестирования и вскоре будет добавлена в Google Play более массово.

Google Play удовлетворит теперь каждого

А пока, долгожданная новость для одурманенных охотой на покемонов: бесплатная версия мобильного приложения PokeGuide уже доступна всем желающим в магазинах Google Play и AppStore. Отметим, что приложение PokeGuide предназначено именно для новобранцев обезумевшей армии ловцов милых монстриков, ознакамливая новичков со всеми нюансами игры, включая особенности каждого из монстриков и сложности их поимки, а также с другой полезной информацией для более быстрого обучения ловли покемонов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика