Google Play обновился

Google Play обновился

Как и предполагалось ранее, корпорация Google провела редизайн своего официального магазина приложений платформы Android и вчера, 9 апреля, представила пользователям обновленную версию Google Play 4.0.

Естественно, главной особенностью сборки Google Play 4.0 стал интерфейс магазина. В отличие от мрачных тонов ранних версий, обновленный клиент Google Play стал более светлым, лаконичным, с собственными иконками для каждого из разделов и более крупными скриншотами и обложками.

Свежая версия Google Play 4.0 отличается не только по-весеннему позитивным дизайном, но и более упрощенным процессом покупки приложений, хотя разработчики не сообщают в чем именно заключается "упрощение", повышенной скоростью работы и новой функцией группировки продуктов по темам.

Разработчики поисковика приступили к рассылке обновления Google Play 4.0 еще вчера, 9 апреля, однако, как правило, распространение обновления происходит в течение нескольких недель - ожидаем. Особо нетерпеливые могут также воспользоваться услугами портала Android Police, обозреватели которого любезно предоставили .apk-файл нового Google Play для всех желающих владельцев устройств с Android 2.2 и более поздних версий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика