Xiaomi Mi Max 2 "засветили" накануне анонса

Xiaomi Mi Max 2 "засветили" накануне анонса

Буквально за сутки до назначенной ранее даты официального анонса наследника успешного смартфона Xiaomi Mi Max, китайская социальная сеть Weibo "засветила" несколько изображений еще не представленного фаблета Xiaomi Mi Max 2.

Xiaomi Mi Max 2 "засветили" накануне анонса

Итак, судя по изображениям, а также известной по слухам информации, новый китайский фаблет Xiaomi Mi Max 2 отличается стильным и относительно тонким металлическим корпусом с округлыми боковыми гранями и углами, на фронтальной панели которого располагается привычно внушительных размеров 6.44-дюймовый экран с разрешительной способностью 1920 х 1080 пикселей. Как и его предшественник, Xiaomi Mi Max 2 привлекает практичностью используемых материалов: стекла и алюминия, плюс, новинка получила заметно улучшенные характеристики, позволяющие совершать еще с большим комфортом вебсерфинг, принимать голосовые звонки на телефон, слушать музыку, играть, смотреть фильмы и даже полноценно работать, например, с текстом.

Xiaomi Mi Max 2 "засветили" накануне анонса

В отличие от прошлогодней модели, аппаратной основой Xiaomi Mi Max станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой до 2,2 ГГц и графикой Adreno 506. Помимо этого, устройство оснастят 12-мегапиксельной основной камерой на сенсоре Sony IMX378 с двойной светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной, симметричным портом USB Type-C и дактилоскопическим сканером, инфракрасным передатчиком, который позволит использовать фаблет в качестве пульта дистанционного управления, и более емким аккумулятором на 5000 мАч. В качестве системной платформы используется Android 7.1.1 с традиционной фирменной надстройкой MIUI 8. К сожалению, на сегодняшний день стоимость фаблета Xiaomi Mi Max 2 пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика