Amazon запустил новый облачный сервис Cloud Drive

Amazon запустил новый облачный сервис Cloud Drive

В принципе, компания Amazon запустила сразу два новых сервиса - Cloud Drive - сервис для хранения медиафайлов в облаках, и Cloud Player, а точнее Amazon Cloud Player for Android, воспроизводящий сохранённые в облаках файлы.

Первый проект компании Amazon - Cloud Drive, представляет собой облачное файлохранилище, которое позволит сохранять не только AAC или MP3 файлы, но и различные видео, фотографии и документы. Компания предоставляет пользователям 5 Гб бесплатного свободного пространства, сверх которого последует доплата ($20 в год за 20 Гб, $50 за 50 Гб и т.д.), причём, приобретённые в Amazon MP3 не будут учитываться в объёме сохранённых файлов, а за покупку целого альбома компания предоставляет бонус в размере 20 Гб свободного пространства на 1 год совершенно бесплатно.

Сервис Amazon Cloud Player for Android встроен в новую версию приложения Amazon MP3 и помимо воспроизведения сохранённых в облаках или же памяти смартфона файлов, предоставляет доступ к Amazon MP3 Store, имеет встроенную функцию поиска, загрузки аудио с сервиса Cloud Drive и создания соответствующих плейлистов.

Компанию Amazon можно смело назвать пионером в области освоения нового и такого востребованного направления, насколько функциональными и удобными будут представленные проекты покажет время.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика