Telegram для Android получил крупное обновление

Telegram для Android получил крупное обновление

Приложение Telegram для мобильных платформ Android и iOS получило крупное обновление, радуя пользователей не только заметными улучшениями в работе самого клиента, но и целым списком новых интересных функций.

Во-первых, как сообщает Сибирское агентство новостей, апдейт под номером 4.8.10 в версии для Android и, соответственно, 4.8.3 для iOS, открывает пользователям еще пока невостребованные возможности новой опции Telegram Passport. Нововведение предлагает пользователям загрузить в раздел Passport любые необходимые документы, включая водительское удостоверение, ID-карту, паспорт и т.д. Дело в том, что уже в ближайшее время команда разработчиков Telegram планируют добавить к возможностям мессенджера несколько финансовых услуг, запустив некую блокчейн-платформу и даже собственную платежную систему в перспективе, заручившись поддержкой различных финансовых организаций.

Telegram для Android получил крупное обновление

Что касается более востребованных нововведений, отныне приложение Telegram для Android научилось заменять сообщения, то есть, отправленное с ошибками сообщение можно не только удалить или редактировать, но и полностью заменить исправленной копией. Аналогичная функция работает с видео и картинками, заменить которые можно в любой момент. По желанию пользователь сможет отмечать чаты на прочитанные или непрочитанные, создавать гиперссылки соответствующей кнопкой "добавить ссылку" в меню, развлекаться ускоренным режимом прослушивания аудио и видеосообщений, который звучит как будто собеседник надышался гелием, а также отправлять новые контакты сразу нескольким адресатам и отключать новые предложения контактов в разделе поиска.

Telegram для Android получил крупное обновление

Плюс, теперь при переходе по результатам поиска и обратно, заданный поисковый запрос больше не будет сбрасываться, а вернуться вверх списка диалогов можно будет простым нажатием на надпись Telegram. И самое главное, не удивляйтесь, если при следующем входе в аккаунт вам предложат ознакомиться с новыми условиями использования мессенджера. Вариантов два - или вы согласитесь, или вас отправят на страницу удаления вашего аккаунта, увы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика