Обновление Twitter принесло несколько новых функций

Обновление Twitter принесло несколько новых функций

Twitter-клиент для платформы Android и смартфонов iPhone получил очередное обновление, вместе с которым пользователям открылись новые интересные возможности, постепенно превращающие сервис микроблогов в стандартную социальную сеть.

Все нововведения в последнем обновлении мобильного Twitter направлены на улучшения, связанные с загрузкой и обменом фотографий. Во-первых, пользователи клиента теперь получили возможность добавления к своему сообщению до четырех фотографий, которые в автоматическом режиме формируют коллаж. Во-вторых, теперь на опубликованных фотографиях можно отмечать до десяти пользователей на каждом снимке.

Обновление Twitter принесло несколько новых функций

Процесс отметки фолловеров достаточно прост: под снимком появилась кнопка "Кто на этом фото", нажатие на которую открывает список ваших друзей, выбор за вами - один, два, вплоть до десяти пользователей будут отмечены на фото по вашему желанию.

К слову, согласно последним данным, количество активных пользователей сервиса Twitter уже превышает 241 миллионов человек, среди которых на долю мобильных фолловеров приходится свыше 184 миллиона.

Ссылка на обновленную версию Twitter в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twitter.android&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика